• Точка роста:кружок "Роботоша"

14 марта 2024 г. в рамках учебной программы учащиеся актуализировали свои знания по робототехнике, собирая знакомого им робота "Клик".

1. Старт работы начался с напоминания основных принципов сборки и программирования роботов.

2. Ученики применили свои знания, следуя инструкциям по сборке "Клика" и соединяя различные компоненты внутри его корпуса.

3.  Затем шли этапы программирования, где учащиеся осуществляли настройку движений и поведения робота с помощью специального программного обеспечения.

4. После завершения сборки и программирования, робот "Клик" стал готовым к испытаниям и демонстрации своих способностей.

Результатом работы стало не только успешное создание робота, но и расширение знаний и навыков учащихся в области робототехники и программирования, подтверждая их интерес к инновациям и технологиям.

14 марта четверг, 13:00
    Точка роста:кружок "Роботоша".