• Военно-патриотический клуб "Память"

Военно-патриотический клуб «Память» -  детско-юношеское общественное объединение, созданное в школе  с целью создания пространства, способствующего формированию патриотических ценностей и идеалов; нравственного отношения к старшему поколению через использование возможностей патриотического клуба; обеспечение условий для реализации творческого потенциала каждой личности юного гражданина России, его лидерских качеств и получения дополнительного социального опыта.