• О школе

Муиципальное общеобразовательное учреждение Ново-Тмышевская основная школа им. Героя Советского Союза И.Ф. Жукова (МОУ Ново-Томышевская ош)

Школа основана 01 сентября 1978 года

История школы

Дорогие друзья!  Мы рады приветствовать Вас на сайте Муниципального общеобразовательного учреждения Ново-Томышевской основной школы им. Героя Советского Союза И.Ф. Жукова. Наша школа в 2022 году отмечает - 44 летие.  И все мы хотим видеть её процветающей, хотим, чтобы наши ученики получили прочные знания, стали хорошими людьми. Наша цель - формирование всесторонне развитой, культурной, образованной личности.

Форма обчения в школе - очная

Программа развития "Школа здоровья" (2021-2025 гг.)

Документы не выбраны