• Точка роста:кружок "Роботоша"

4 апреля 2024 г. прошло занятие создание робота "Манипулятор" из конструктора Роботоша

Ребята приняли участие в увлекательном процессе создания робота "Манипулятор" с помощью конструктора Роботоша.

1. Сначала дети изучили инструкцию и получили необходимые детали для сборки робота.

2. Под руководством наставников они собрали корпус, установили моторы, сервоприводы и датчики.

3. Ребята программировали робота с помощью специального программного обеспечения, настраивали датчики и определяли последовательность движений.

4. После завершения сборки и программирования "Манипулятор" был готов к демонстрации своих навыков.

В результате увлекательного творческого процесса дети не только собрали функционального робота, но и научились программировать и управлять им, развивая навыки в области робототехники и инженерии.

04 апреля четверг, 13:00
    Точка роста:кружок "Роботоша".