• Единый День открытых дверей

01.03.2024г. в МОУ Ново-Томышевской ош на базе Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» прошел Единый День открытых дверей.
    Единый День открытых дверей.

Для родителей и детей была организована экскурсия «Образовательная и внеурочная работа центра «Точка роста».

Гости центра познакомились с его инфраструктурой и особенностями обновленных кабинетов. Руководитель центра Муталибова В.А. рассказала о реализуемых на базе центра образовательных программах, познакомила с работой внеурочной деятельности и дополнительного образования и результатами занятий детей.

Также вниманию гостей ЦО «Точка роста» были представлены проекты победителей школьного этапа защиты проектов «Малая Академия»: «Игрушки будущего: дизайн своей мечты» (Акимов Максим, 1 класс), «Микрозелень - доступные витамины, выращенные своими руками» (Ревякина Василиса, 2 класс), «Необычные свойства поваренной соли» (Михайлова Валерия, 3 класс)